गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42036 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुम्मीडीपुंडी (GPD) (MASS)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 42036 नाम गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुम्मीडीपुंडी से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुम्मीडीपुंडी - GPD Src 18:10 0 1
कवारईपेट्टै - KVP 18:16 18:17 6 1
पोन्नेरी - PON 18:25 18:26 13 1
अनुपमबट्टु - APB 18:34 18:35 17 1
मिंजुर - MJR 18:38 18:39 21 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 18:41 18:42 24 1
अट्टीपट्टु - AIP 18:43 18:44 25 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 18:46 18:47 27 1
विज्ञापन
इन्नोर - ENR 18:50 18:51 31 1
KATHIVAKKAM - KAVM 18:52 18:53 33 1
विमको नगर - WCN 18:55 18:56 36 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 19:01 19:02 38 1
वोक नगर - VOC 19:05 19:06 40 1
टोंडियारपेट - TNP 19:07 19:08 42 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 19:09 19:10 43 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 19:14 19:15 45 1
- MASS 19:35 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42036, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42036 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42036, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42036, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन