चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40623 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)चेंगलपट्टु (CGL)
रवि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40623 नाम चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 11:00 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 11:03 11:04 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 11:06 11:07 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 11:09 11:10 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 11:12 11:13 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 11:15 11:16 8 1
कोडामबक्कम - MKK 11:17 11:18 10 1
मंबालम - MBM 11:19 11:20 12 1
सईदापेट - SP 11:22 11:23 14 1
गिंडी - GDY 11:25 11:26 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 11:28 11:29 18 1
पालवनथंगल - PZA 11:31 11:32 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 11:34 11:35 21 1
विज्ञापन
त्रिसुलम - TLM 11:36 11:37 22 1
पल्लावरम - PV 11:39 11:40 24 1
क्रोमेपेट - CMP 11:42 11:43 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 11:45 11:46 28 1
तंबरम - TBM 11:54 11:55 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 12:00 12:01 33 1
वंदालूर - VDR 12:03 12:04 35 1
उरापक्कम - UPM 12:07 12:08 38 1
गुडुवनचेरी - GI 12:11 12:12 41 1
POTHERI HALT - POTI 12:15 12:16 45 1
कटंगुलत्तूर - CTM 12:18 12:19 47 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 12:20 12:21 48 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 12:25 12:26 52 1
PARANUR - PWU 12:30 12:31 56 1
चेंगलपट्टु - CGL 12:45 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40623 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40623, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40623, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन