तांबरम बीच लोकल - 40132 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तंबरम (TBM)चेन्नई बीच (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40132 नाम तांबरम बीच लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तंबरम से 19:53 बजे प्रस्थान करती है और 20:48 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तंबरम - TBM Src 19:53 0 1
तंबरम संतराम - TBMS 19:56 19:57 2 1
क्रोमेपेट - CMP 19:59 20:00 4 1
पल्लावरम - PV 20:02 20:03 6 1
त्रिसुलम - TLM 20:05 20:06 8 1
मीनाम्बक्कम - MN 20:07 20:08 9 1
पालवनथंगल - PZA 20:10 20:11 10 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 20:13 20:14 12 1
विज्ञापन
गिंडी - GDY 20:16 20:17 14 1
सईदापेट - SP 20:19 20:20 16 1
मंबालम - MBM 20:22 20:23 18 1
कोडामबक्कम - MKK 20:24 20:25 19 1
नुंगामबक्कम - NBK 20:26 20:27 21 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 20:29 20:30 23 1
चेन्नई इग्मोर - MS 20:32 20:33 25 1
चेन्नई पार्क - MPK 20:35 20:36 26 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 20:38 20:39 27 1
चेन्नई बीच - MSB 20:48 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तांबरम बीच लोकल - 40132, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तांबरम बीच लोकल - 40132 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तांबरम बीच लोकल - 40132, 20:48 पर मंजिल पहुँचती है।
तांबरम बीच लोकल - 40132, स्रोत से 19:53 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन