बीच तांबरम लोकल - 40121 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)तंबरम (TBM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 30 किमी

गाड़ी संख्या 40121 नाम बीच तांबरम लोकल, 30 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन तंबरम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 20:15 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 20:18 20:19 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 20:21 20:22 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 20:24 20:25 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 20:27 20:28 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 20:30 20:31 8 1
कोडामबक्कम - MKK 20:32 20:33 10 1
मंबालम - MBM 20:34 20:35 12 1
विज्ञापन
सईदापेट - SP 20:37 20:38 14 1
गिंडी - GDY 20:40 20:41 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 20:43 20:44 18 1
पालवनथंगल - PZA 20:46 20:47 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 20:49 20:50 21 1
त्रिसुलम - TLM 20:51 20:52 22 1
पल्लावरम - PV 20:54 20:55 24 1
क्रोमेपेट - CMP 20:57 20:58 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 21:00 21:01 28 1
तंबरम - TBM 21:10 Dest 30 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीच तांबरम लोकल - 40121, मंजिल तक पहुंचने के लिए 30 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीच तांबरम लोकल - 40121 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीच तांबरम लोकल - 40121, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बीच तांबरम लोकल - 40121, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन