अमता हावड़ा लोकल - 38908 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमता (AMZ)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 49 किमी

गाड़ी संख्या 38908 नाम अमता हावड़ा लोकल, 49 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमता से 08:05 बजे प्रस्थान करती है और 09:42 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमता - AMZ Src 08:05 0 1
HARISHDADPUR PH - HDC 08:08 08:09 3 1
JALALSI P H - JLI 08:11 08:12 5 1
MAJU - MJH 08:15 08:16 8 1
MAHENDRALAL NGR PH - MHLN 08:19 08:20 12 1
MUNSHIRHAT - MNH 08:21 08:22 12 1
PATHIAPAL PH - PTHL 08:24 08:25 15 1
बरगछिआ - BAC 08:28 08:29 18 1
DAKSHIN BARI - DKB 08:34 08:35 22 1
दोमुर - DJR 08:39 08:40 26 1
विज्ञापन
DOMJUR ROAD - DMJR 08:41 08:42 27 1
MAKARDAHA - MDC 08:44 08:45 28 1
JHALLURBAR - JLBR 08:48 08:49 30 1
DANSI - DNI 08:52 08:53 32 1
KONA - KONA 08:57 08:58 35 1
BANKRA NAYABAJ - BKNM 09:04 09:05 39 1
संतरागाची जं. - SRC 09:15 09:16 42 1
रामराजतला - RMJ 09:19 09:20 43 1
दासनगर - DSNR 09:22 09:23 45 1
टिकियापाड़ा - TPKR 09:26 09:27 46 1
हावड़ा जं. - HWH 09:42 Dest 49 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमता हावड़ा लोकल - 38908, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमता हावड़ा लोकल - 38908 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमता हावड़ा लोकल - 38908, 09:42 पर मंजिल पहुँचती है।
अमता हावड़ा लोकल - 38908, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन