हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 71 किमी

गाड़ी संख्या 38445 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 21:15 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 19:25 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 19:34 19:35 3 1
दासनगर - DSNR 19:37 19:38 4 1
रामराजतला - RMJ 19:40 19:41 6 1
संतरागाची जं. - SRC 19:44 19:45 7 1
अंडूल - ADL 19:51 19:52 12 1
संकरेल - SEL 19:56 19:57 16 1
अबादा - ABB 19:59 20:00 17 1
नालपुर - NALR 20:02 20:03 20 1
बौरिया जं. - BVA 20:07 20:08 24 1
चेंगल - CGA 20:11 20:12 27 1
विज्ञापन
फुलेश्वर - FLR 20:15 20:16 30 1
उलुबारिया - ULB 20:19 20:20 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 20:23 20:24 36 1
कुलगाचिया - KGY 20:27 20:28 40 1
बगनान - BZN 20:33 20:34 45 1
घोराघाट - GGTA 20:37 20:38 48 1
देउल्ती - DTE 20:40 20:41 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 20:45 20:46 55 1
मेचेदा - MCA 20:50 20:51 58 1
NANDAHGANJA - NDGJ 20:53 20:54 61 1
भोगपुर - BOP 20:58 20:59 64 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 21:02 21:03 67 1
पानसकुरा - PKU 21:15 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन