हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि
71 किमी
गाड़ी संख्या 38445 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 21:15 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 19:25 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 19:34 | 19:35 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 19:37 | 19:38 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 19:40 | 19:41 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 19:44 | 19:45 | 7 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 19:51 | 19:52 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 19:56 | 19:57 | 16 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 19:59 | 20:00 | 17 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 20:02 | 20:03 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 20:07 | 20:08 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 20:11 | 20:12 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 20:15 | 20:16 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 20:19 | 20:20 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 20:23 | 20:24 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 20:27 | 20:28 | 40 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 20:33 | 20:34 | 45 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 20:37 | 20:38 | 48 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 20:40 | 20:41 | 51 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 20:45 | 20:46 | 55 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 20:50 | 20:51 | 58 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 20:53 | 20:54 | 61 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 20:58 | 20:59 | 64 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 21:02 | 21:03 | 67 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 21:15 | Dest | 71 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38445, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।