हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38321 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)मेचेदा (MCA)
रोज
58 किमी
गाड़ी संख्या 38321 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 22:57 बजे प्रस्थान करती है और 00:40 बजे स्टेशन मेचेदा पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 22:57 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 23:06 | 23:07 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 23:09 | 23:10 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 23:12 | 23:13 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 23:16 | 23:17 | 7 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 23:23 | 23:24 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 23:27 | 23:28 | 16 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 23:30 | 23:31 | 17 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 23:35 | 23:36 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 23:40 | 23:41 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 23:44 | 23:45 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 23:48 | 23:49 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 23:52 | 23:53 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 23:56 | 23:57 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 00:01 | 00:02 | 40 | 2 | ||||
|
बगनान - BZN | 00:07 | 00:08 | 45 | 2 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 00:11 | 00:12 | 48 | 2 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 00:14 | 00:15 | 51 | 2 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 00:19 | 00:20 | 55 | 2 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 00:40 | Dest | 58 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38321 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38321, 00:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38321, स्रोत से 22:57 पर प्रस्थान करती है।