हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)मेचेदा (MCA)
रोज
58 किमी
गाड़ी संख्या 38319 नाम हावड़ा मेचेदा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 23:32 बजे स्टेशन मेचेदा पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 22:00 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 22:09 | 22:10 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 22:12 | 22:13 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 22:15 | 22:16 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 22:19 | 22:20 | 7 | 1 | ||||
|
मोरीग्राम - MRGM | 22:24 | 22:25 | 10 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 22:26 | 22:27 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 22:31 | 22:32 | 16 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 22:34 | 22:35 | 17 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 22:38 | 22:39 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 22:43 | 22:44 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 22:47 | 22:48 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 22:50 | 22:51 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 22:54 | 22:55 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 22:58 | 22:59 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 23:02 | 23:03 | 40 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 23:08 | 23:09 | 45 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 23:12 | 23:13 | 48 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 23:16 | 23:17 | 51 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 23:21 | 23:22 | 55 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 23:32 | Dest | 58 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319, 23:32 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।