हावड़ा मेचेदा लोकल - 38311 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)मेचेदा (MCA)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 38311 नाम हावड़ा मेचेदा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 19:22 बजे स्टेशन मेचेदा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 17:50 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 17:59 18:00 3 1
दासनगर - DSNR 18:02 18:03 4 1
रामराजतला - RMJ 18:05 18:06 6 1
संतरागाची जं. - SRC 18:09 18:10 7 1
मोरीग्राम - MRGM 18:14 18:15 10 1
अंडूल - ADL 18:16 18:17 12 1
संकरेल - SEL 18:21 18:22 16 1
अबादा - ABB 18:24 18:25 17 1
नालपुर - NALR 18:28 18:29 20 1
विज्ञापन
बौरिया जं. - BVA 18:33 18:34 24 1
चेंगल - CGA 18:37 18:38 27 1
फुलेश्वर - FLR 18:40 18:41 30 1
उलुबारिया - ULB 18:44 18:45 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 18:48 18:49 36 1
कुलगाचिया - KGY 18:52 18:53 40 1
बगनान - BZN 18:58 18:59 45 1
घोराघाट - GGTA 19:02 19:03 48 1
देउल्ती - DTE 19:06 19:07 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 19:11 19:12 55 1
मेचेदा - MCA 19:22 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मेचेदा लोकल - 38311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38311 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38311, 19:22 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38311, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन