गोघाट तारकेश्वर लोकल - 37390 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GOGHAT (GOGT)तारकेश्वर (TAK)
रोज 34 किमी

गाड़ी संख्या 37390 नाम गोघाट तारकेश्वर लोकल, 34 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GOGHAT से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन तारकेश्वर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GOGHAT - GOGT Src 10:10 0 1
आरामबाग - AMBG 10:24 10:25 10 1
विज्ञापन
MAYAPUR - MAYP 10:34 10:35 18 1
TAKIPUR HALT - TKPH 10:44 10:45 24 1
TALPUR HALT - TLPH 10:52 10:53 30 1
तारकेश्वर - TAK 11:00 Dest 34 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोघाट तारकेश्वर लोकल - 37390, मंजिल तक पहुंचने के लिए 34 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोघाट तारकेश्वर लोकल - 37390 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोघाट तारकेश्वर लोकल - 37390, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोघाट तारकेश्वर लोकल - 37390, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन