गोघाट हावड़ा लोकल - 37374 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GOGHAT (GOGT)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 91 किमी

गाड़ी संख्या 37374 नाम गोघाट हावड़ा लोकल, 91 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GOGHAT से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GOGHAT - GOGT Src 13:10 0 1
आरामबाग - AMBG 13:24 13:25 10 1
MAYAPUR - MAYP 13:34 13:35 18 1
TAKIPUR HALT - TKPH 13:43 13:44 24 1
TALPUR HALT - TLPH 13:52 13:53 30 1
तारकेश्वर - TAK 13:59 14:01 34 1
लोकनाथ - LOK 14:03 14:04 36 1
बाहिर खांडा - BAHW 14:08 14:09 41 1
कैकाला - KKAE 14:11 14:12 43 1
हरीपाल - HPL 14:14 14:15 46 1
MALIYA - MLYA 14:17 14:18 48 1
नलीकुल - NKL 14:20 14:21 51 1
विज्ञापन
KAMARKUNDU LOWER - KQLS 14:24 14:25 55 1
सिंगुर - SIU 14:27 14:28 58 1
नसीबपुर - NSF 14:31 14:32 61 1
DIARA - DEA 14:34 14:35 64 1
सियोराफुली - SHE 14:45 14:47 69 1
सेरमपुर - SRP 14:52 14:53 72 1
रिशरा - RIS 14:55 14:56 75 1
कोननगर - KOG 14:58 14:59 77 1
हिंद मोटर - HMZ 15:00 15:01 79 1
उत्तरपाड़ा - UPA 15:03 15:04 81 1
बालीघाट - BLY 15:05 15:06 82 1
बेलुर - BEQ 15:08 15:09 85 1
लिलुआ - LLH 15:11 15:12 87 1
हावड़ा जं. - HWH 15:30 Dest 91 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोघाट हावड़ा लोकल - 37374, मंजिल तक पहुंचने के लिए 91 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोघाट हावड़ा लोकल - 37374 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोघाट हावड़ा लोकल - 37374, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोघाट हावड़ा लोकल - 37374, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन