हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37317 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)तारकेश्वर (TAK)
रोज 57 किमी

गाड़ी संख्या 37317 नाम हावड़ा तारकेश्वर लोकल, 57 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 09:05 बजे प्रस्थान करती है और 10:32 बजे स्टेशन तारकेश्वर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 09:05 0 1
लिलुआ - LLH 09:12 09:13 5 1
बेलुर - BEQ 09:15 09:16 7 1
बालीघाट - BLY 09:18 09:19 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 09:22 09:23 10 1
हिंद मोटर - HMZ 09:24 09:25 12 1
कोननगर - KOG 09:27 09:28 14 1
रिशरा - RIS 09:30 09:31 16 1
सेरमपुर - SRP 09:35 09:36 20 1
सियोराफुली - SHE 09:40 09:41 22 1
विज्ञापन
DIARA - DEA 09:47 09:48 28 1
नसीबपुर - NSF 09:50 09:51 30 1
सिंगुर - SIU 09:54 09:55 33 1
KAMARKUNDU LOWER - KQLS 09:58 09:59 36 1
नलीकुल - NKL 10:01 10:02 40 1
MALIYA - MLYA 10:05 10:06 43 1
हरीपाल - HPL 10:08 10:09 45 1
कैकाला - KKAE 10:12 10:13 48 1
बाहिर खांडा - BAHW 10:15 10:16 51 1
लोकनाथ - LOK 10:19 10:20 55 1
तारकेश्वर - TAK 10:32 Dest 57 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37317, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37317 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37317, 10:32 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37317, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन