हावड़ा बंदेल लोकल - 37227 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बंदेल जं. (BDC)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37227 नाम हावड़ा बंदेल लोकल, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 09:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:25 बजे स्टेशन बंदेल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 09:25 0 1
लिलुआ - LLH 09:33 09:34 5 1
बेलुर - BEQ 09:36 09:37 7 1
बालीघाट - BLY 09:39 09:40 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 09:42 09:43 10 1
हिंद मोटर - HMZ 09:44 09:45 12 1
कोननगर - KOG 09:47 09:48 14 1
रिशरा - RIS 09:52 09:53 16 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 09:56 09:57 20 1
सियोराफुली - SHE 10:00 10:01 22 1
बैद्यबती - BBAE 10:01 10:02 24 1
भद्रेश्वर - BHR 10:05 10:06 28 1
मनकुंडु - MUU 10:08 10:09 30 1
चन्दन नगर - CGR 10:11 10:12 32 1
चुचरा - CNS 10:13 10:14 35 1
हुगली - HGY 10:16 10:17 37 1
बंदेल जं. - BDC 10:25 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बंदेल लोकल - 37227, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37227 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37227, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37227, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन