डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34855 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डायमंड हार्बर (DH)सियालदाह (SDAH)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 34855 नाम डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डायमंड हार्बर से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:40 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डायमंड हार्बर - DH Src 21:00 0 1
गुरदास नगर - GURN 21:02 21:03 3 1
बसुलडांगा - BSD 21:05 21:06 5 1
नेत्रावती - NTA 21:08 21:09 7 1
देउला - D 21:11 21:12 10 1
संग्रामपुर - SNU 21:17 21:18 15 1
BAHRUPIYA HALT - BHPA 21:20 21:21 17 1
मागरा हाल्ट - MGT 21:23 21:24 20 1
UTTAR RADHANAGAR HAL - UTN 21:27 21:28 23 1
धामुआ - DMU 21:30 21:31 25 1
होतर - HT 21:33 21:34 28 1
दक्षिणदुर्गापुर - DKDP 21:36 21:37 30 1
विज्ञापन
कल्याणपुर - KYP 21:39 21:40 32 1
बरुईपुर जं. - BRP 21:48 21:49 35 1
मल्लिकापुर - MAK 21:53 21:54 38 1
सुभाष ग्राम - SBGR 21:56 21:57 40 1
सोनारपुर जं. - SPR 22:03 22:04 43 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 22:07 22:08 45 1
गरिया - GIA 22:09 22:10 47 1
NEW GARIA - NGRI 22:11 22:12 48 1
बाघा जतिन - BGJT 22:13 22:14 50 1
जदबपुर - JDP 22:19 22:20 52 1
ढाकुरिया - DHK 22:22 22:23 53 1
बल्लेगंज जं. - BLN 22:26 22:27 54 1
सियालदाह - SDAH 22:40 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34855, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34855 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34855, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34855, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन