SDAH- SPR LOCAL - 34430 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SDAH) (SPR)
रोज 16 किमी

गाड़ी संख्या 34430 नाम SDAH- SPR LOCAL, 16 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SDAH से 13:47 बजे प्रस्थान करती है और 14:19 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SDAH Src 13:47 0 1
- BLN 13:54 13:55 5 1
- DHK 13:56 13:57 6 1
- JDP 13:59 14:00 8 1
विज्ञापन
- BGJT 14:01 14:02 10 1
- NGRI 14:05 14:06 11 1
- GIA 14:09 14:10 12 1
- NRPR 14:12 14:13 14 1
- SPR 14:19 Dest 16 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH- SPR LOCAL - 34430, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH- SPR LOCAL - 34430 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH- SPR LOCAL - 34430, 14:19 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH- SPR LOCAL - 34430, स्रोत से 13:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन