कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34353 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केनिंग (CG)सोनारपुर जं. (SPR)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 34353 नाम कैनिंग सोनारपुर लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केनिंग से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:38 बजे स्टेशन सोनारपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केनिंग - CG Src 07:55 0 1
तलदी - TLX 08:00 08:01 7 1
घुटियारा शरीफ - GOF 08:07 08:08 14 1
GOURDAHA HALT - GQD 08:11 08:12 17 1
विज्ञापन
पियाली - PLF 08:13 08:14 18 1
चम्पाहाटी - CHT 08:21 08:22 21 1
कालिकापुर - KLKR 08:25 08:26 23 1
बिद्याधरपुर - BDYP 08:28 08:29 26 1
सोनारपुर जं. - SPR 08:38 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34353, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34353 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34353, 08:38 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34353, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन