सियाल्दा बनगांव लोकल - 33861 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बंगांव जं. (BNJ)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 33861 नाम सियाल्दा बनगांव लोकल, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 23:00 बजे प्रस्थान करती है और 00:50 बजे स्टेशन बंगांव जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 23:00 0 1
बिधान नगर - BNXR 23:06 23:07 7 1
दम दम - DDJ 23:10 23:11 10 1
दम दम कैंट - DDC 23:16 23:17 13 1
दुर्गानगर - DGNR 23:19 23:20 15 1
बिराती - BBT 23:22 23:23 16 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 23:25 23:26 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 23:28 23:29 19 1
मध्यमग्राम - MMG 23:31 23:32 21 1
हृदयपुर - HHR 23:34 23:35 23 1
विज्ञापन
बरसात - BT 23:44 23:45 25 1
बामनगाछी - BMG 23:49 23:50 29 1
दत्तापुकुर - DTK 23:53 23:54 33 1
बीरा - BIRA 23:58 23:59 37 1
गुमा - GUMA 00:03 00:04 40 2
अशोक नगर रोड - ASKR 00:07 00:08 44 2
हबारा - HB 00:10 00:11 47 2
मच्छलंदापुर - MSL 00:20 00:21 56 2
गोबरडांगा - GBG 00:25 00:26 60 2
ठाकुरनगर - TKNR 00:30 00:31 65 2
चांदपाड़ा - CDP 00:34 00:35 69 2
बंगांव जं. - BNJ 00:50 Dest 79 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बनगांव लोकल - 33861, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33861 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33861, 00:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33861, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन