दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33628 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दत्तापुकुर (DTK)सियालदाह (SDAH)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 33628 नाम दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दत्तापुकुर से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:15 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दत्तापुकुर - DTK Src 20:15 0 1
बामनगाछी - BMG 20:18 20:19 4 1
बरसात - BT 20:25 20:26 8 1
हृदयपुर - HHR 20:28 20:29 10 1
मध्यमग्राम - MMG 20:31 20:32 12 1
न्यू बैरकपुर - NBE 20:34 20:35 13 1
विज्ञापन
BISHARPARA KODALIA - BRPK 20:37 20:38 15 1
बिराती - BBT 20:40 20:41 16 1
दुर्गानगर - DGNR 20:43 20:44 18 1
दम दम कैंट - DDC 20:46 20:47 20 1
दम दम - DDJ 20:52 20:53 23 1
बिधान नगर - BNXR 20:56 20:57 26 1
सियालदाह - SDAH 21:15 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33628, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33628 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33628, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33628, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन