हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33524 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हसनाबाद (HNB)सियालदाह (SDAH)
रोज 77 किमी

गाड़ी संख्या 33524 नाम हसनाबाद सियाल्दा लोकल, 77 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हसनाबाद से 12:05 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हसनाबाद - HNB Src 12:05 0 1
टताकी रोड - TKF 12:07 12:08 1 1
NIMDANRI - NMDR 12:11 12:12 4 1
मध्यमपुर - MPN 12:15 12:20 6 1
MATANIA ANANTPUR - MTAP 12:22 12:23 8 1
बसीरहट - BSHT 12:24 12:25 10 1
भीअबला हाल्ट - BBLA 12:28 12:29 12 1
चम्पापुकुर - CQR 12:34 12:35 17 1
GHOVARASH GHONA - GGV 12:38 12:39 19 1
मलात्तिपुर - MPE 12:41 12:42 21 1
कंकरा मिराजनगर - KMZA 12:46 12:47 26 1
हरुआ रोड - HRO 12:51 12:52 29 1
विज्ञापन
भसीला - BSLA 12:55 12:56 32 1
LEBUTALA - LBTL 12:59 13:00 34 1
बेलियाघाट रोड - BGRD 13:03 13:04 37 1
सोनदालिया - SXC 13:07 13:08 40 1
BAHIRA KALIBARI HAL - BHKA 13:11 13:12 43 1
करिया कदंबगाची - KBGH 13:14 13:15 46 1
काजीपाड़ा - KZPR 13:17 13:18 49 1
बरसात - BT 13:28 13:29 52 1
मध्यमग्राम - MMG 13:34 13:35 57 1
बिराती - BBT 13:41 13:42 61 1
दम दम कैंट - DDC 13:46 13:47 64 1
दम दम - DDJ 13:52 13:53 67 1
सियालदाह - SDAH 14:10 Dest 77 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33524, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33524 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33524, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33524, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन