दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32228 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डांकुनी (DKAE)सियालदाह (SDAH)
रोज 29 किमी

गाड़ी संख्या 32228 नाम दनकुनी सियाल्दा लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डांकुनी से 10:58 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डांकुनी - DKAE Src 10:58 0 1
राजचन्द्रपुर - RCD 11:02 11:03 5 1
BALIHALT - BLYH 11:06 11:07 7 1
बल्ले घाट - BLYG 11:08 11:09 11 1
विज्ञापन
दक्षिनेश्वर - DAKE 11:11 11:12 12 1
बाडानगर रोड - BARN 11:21 11:22 14 1
दम दम - DDJ 11:28 11:29 19 1
बिधान नगर - BNXR 11:32 11:33 22 1
सियालदाह - SDAH 11:45 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32228, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32228 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32228, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32228, स्रोत से 10:58 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन