KNJ - SDAH LOCAL - 31826 रेल समय सारणी, मार्ग
कृषनगर सिटी जं. (KNJ)सियालदाह (SDAH)
रोज
102 किमी
गाड़ी संख्या 31826 नाम KNJ - SDAH LOCAL, 102 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कृषनगर सिटी जं. से 13:50 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कृषनगर सिटी जं. - KNJ | Src | 13:50 | 0 | 1 | ||||
|
JALALKHALI HALT - JKL | 13:52 | 13:53 | 4 | 1 | ||||
|
बदुकला - BDZ | 13:57 | 13:58 | 10 | 1 | ||||
|
ताहिरपुर - THP | 14:02 | 14:03 | 15 | 1 | ||||
|
बीरनगर - BIJ | 14:05 | 14:06 | 18 | 1 | ||||
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP | 14:09 | 14:10 | 22 | 1 | ||||
|
रानाघाट जं. - RHA | 14:22 | 14:23 | 26 | 1 | ||||
|
पायराडांगा - PDX | 14:27 | 14:28 | 32 | 1 | ||||
|
चकदाहा - CDH | 14:32 | 14:33 | 37 | 1 | ||||
|
पलपाड़ा - PXR | 14:35 | 14:36 | 40 | 1 | ||||
|
सिमुरली - SMX | 14:38 | 14:39 | 42 | 1 | ||||
|
मदनपुर - MPJ | 14:42 | 14:43 | 46 | 1 | ||||
|
कल्याणी - KYI | 14:47 | 14:48 | 51 | 1 | ||||
|
कांचरापाड़ा - KPA | 14:50 | 14:51 | 54 | 1 | ||||
|
हालीशहर - HLR | 14:58 | 14:59 | 57 | 1 | ||||
|
नैहाटी जं. - NH | 15:03 | 15:04 | 62 | 1 | ||||
|
बैरकपुर - BP | 15:22 | 15:23 | 77 | 1 | ||||
|
दम दम - DDJ | 15:39 | 15:40 | 92 | 1 | ||||
|
बिधान नगर - BNXR | 15:44 | 15:45 | 96 | 1 | ||||
|
सियालदाह - SDAH | 16:00 | Dest | 102 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन KNJ - SDAH LOCAL - 31826, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KNJ - SDAH LOCAL - 31826 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KNJ - SDAH LOCAL - 31826, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
KNJ - SDAH LOCAL - 31826, स्रोत से 13:50 पर प्रस्थान करती है।