रानाघाट गेदे लोकल - 31747 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रानाघाट जं. (RHA)GEDE (GEDE)
रोज 43 किमी

गाड़ी संख्या 31747 नाम रानाघाट गेदे लोकल, 43 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रानाघाट जं. से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:37 बजे स्टेशन GEDE पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रानाघाट जं. - RHA Src 08:45 0 1
BANKIM NAGAR - BNKA 08:47 08:48 4 1
पंचबेरिया - PNCB 08:49 08:50 6 1
अरंगघाट - AG 08:52 08:53 9 1
भैरगाछी - BHGH 08:56 08:57 13 1
भायना - BHNA 09:00 09:01 17 1
विज्ञापन
बगुला - BGL 09:03 09:04 20 1
MAYURHAT - MYHT 09:07 09:08 23 1
तारक नगर - TNX 09:10 09:11 26 1
मझदिया - MIJ 09:15 09:16 32 1
बानपुर - BPN 09:27 09:28 38 1
HARISH NAGAR HALT - HRSR 09:30 09:31 41 1
GEDE - GEDE 09:37 Dest 43 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट गेदे लोकल - 31747, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31747 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31747, 09:37 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31747, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन