तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 22872 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)भुवनेश्वर (BBS)
सोम 1179 किमी

गाड़ी संख्या 22872 नाम तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस, 1179 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन भुवनेश्वर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 12:15 0 1
गुडुर जं. - GDR 13:58 14:00 93 1
नेल्लोर - NLR 14:29 14:30 132 1
ओंगोल - OGL 15:49 15:50 248 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 18:15 18:30 386 1
इलुरु - EE 19:14 19:15 446 1
राजामुन्द्री - RJY 20:38 20:40 535 1
समालकोट जं. - SLO 21:09 21:10 586 1
विशाखापत्तनम - VSKP 01:25 01:45 736 2
विज्ञापन
विजीनगरम जं. - VZM 02:40 02:45 797 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 03:40 03:42 866 2
पलासा - PSA 04:53 04:55 939 2
सोमपेटा - SPT 05:21 05:23 971 2
इच्छपुरम - IPM 05:37 05:39 989 2
बहरामपुर - BAM 06:02 06:07 1013 2
चतरापुर - CAP 06:23 06:25 1034 2
बालुगन - BALU 07:20 07:22 1089 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 09:00 09:05 1160 2
भुवनेश्वर - BBS 09:30 मंजिल 1179 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 22872, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 22872 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 22872, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 22872, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन