हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833 रेल समय सारणी, मार्ग
भुवनेश्वर (BBS)SMVT BENGALURU (SMVB)
बुध
1506 किमी
गाड़ी संख्या 22833 नाम हमसफ़र एक्सप्रेस, 1506 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भुवनेश्वर से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन SMVT BENGALURU पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भुवनेश्वर - BBS | स्रोत | 12:10 | 0 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 12:25 | 12:30 | 20 | 1 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 14:15 | 14:20 | 166 | 1 | ||||
|
पलासा - PSA | 15:58 | 16:00 | 240 | 1 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 16:48 | 16:50 | 313 | 1 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 17:40 | 17:45 | 382 | 1 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 18:50 | 19:10 | 443 | 1 | ||||
|
दुवादा - DVD | 19:43 | 19:45 | 460 | 1 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 21:43 | 21:45 | 644 | 1 | ||||
|
इलुरु - EE | 23:08 | 23:10 | 734 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 00:40 | 00:50 | 793 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 02:38 | 02:40 | 931 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 03:58 | 04:00 | 1047 | 2 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 05:03 | 05:05 | 1086 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 06:25 | 06:30 | 1169 | 2 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 08:35 | 08:40 | 1283 | 2 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 09:48 | 09:50 | 1367 | 2 | ||||
|
बंगारपेट - BWT | 10:50 | 10:52 | 1445 | 2 | ||||
|
कृष्णराजपुरम - KJM | 12:03 | 12:05 | 1501 | 2 | ||||
|
SMVT BENGALURU - SMVB | 12:30 | मंजिल | 1506 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1506 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।