चेन्नई सेंट्रल विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22802 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)विशाखापत्तनम (VSKP)
शनि 804 किमी

गाड़ी संख्या 22802 नाम चेन्नई सेंट्रल विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 804 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 21:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 21:10 0 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 22:24 22:25 83 1
गुडुर जं. - GDR 23:15 23:20 138 1
नेल्लोर - NLR 23:49 23:50 176 1
ओंगोल - OGL 01:14 01:15 292 2
तेनाली जं. - TEL 02:34 02:35 399 2
नई गुंटूर - NGNT 03:30 03:32 424 2
विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. - BZA 04:50 05:00 454 2
इलुरु - EE 05:50 05:52 513 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 06:21 06:22 561 2
राजामुन्द्री - RJY 07:08 07:10 603 2
समालकोट जं. - SLO 07:48 07:50 653 2
अन्नावरम - ANV 08:19 08:20 690 2
अनकापल्ले - AKP 09:53 09:55 771 2
दुवादा - DVD 10:14 10:15 786 2
विशाखापत्तनम - VSKP 11:00 मंजिल 804 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 804 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22802 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22802, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22802, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन