कोइंबटोर नागरकोविल एक्सप्रेस - 22668 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)नागरकोइल जं. (NCJ)
रोज 536 किमी

गाड़ी संख्या 22668 नाम कोइंबटोर नागरकोविल एक्सप्रेस, 536 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 04:55 बजे स्टेशन नागरकोइल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE स्रोत 19:20 0 1
तिरुप्पूर - TUP 19:58 20:00 51 1
इरोड जं. - ED 20:47 20:50 101 1
पुगालूर - PGR 21:24 21:25 151 1
करुर - KRR 21:58 22:00 166 1
दिंडीगुल - DG 23:12 23:15 240 1
विज्ञापन
मदुरै जं. - MDU 00:05 00:10 306 2
विरुडु नगर जं. - VPT 00:58 01:00 350 2
सातुर - SRT 01:24 01:25 376 2
कोविसपट्टी - CVP 01:47 01:48 398 2
मनियाच्छी जं. - MEJ 02:30 02:35 434 2
तिरुनलवेली - TEN 03:12 03:15 463 2
वल्लीयूर - VLY 04:05 04:06 505 2
नागरकोइल जं. - NCJ 04:55 मंजिल 536 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर नागरकोविल एक्सप्रेस - 22668, मंजिल तक पहुंचने के लिए 536 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर नागरकोविल एक्सप्रेस - 22668 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर नागरकोविल एक्सप्रेस - 22668, 04:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर नागरकोविल एक्सप्रेस - 22668, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन