रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई इग्मोर (MS)रामेश्वरम (RMM)
रोज 600 किमी

गाड़ी संख्या 22661 नाम रामेश्वरम एक्सप्रेस, 600 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई इग्मोर से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन रामेश्वरम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई इग्मोर - MS स्रोत 17:50 0 1
तंबरम - TBM 18:18 18:20 25 1
चेंगलपट्टु - CGL 18:53 18:55 56 1
मेलमरुवत्तूर - MLMR 19:19 19:20 92 1
तिण्डिवनं - TMV 19:44 19:45 122 1
विल्लुपुरम जं. - VM 20:25 20:30 159 1
वृद्धाचलम जं. - VRI 21:13 21:15 213 1
अरियालूर - ALU 21:57 21:58 267 1
श्रीरंगम - SRGM 22:42 22:43 325 1
विज्ञापन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 23:10 23:20 336 1
पुडुकोट्टई - PDKT 00:04 00:05 389 2
कारेकुड्डी जं. - KKDI 00:43 00:45 426 2
देवाकोट्टई रोड - DKO 00:51 00:52 431 2
शिवगंगा - SVGA 01:24 01:25 466 2
मनमादुरई जं. - MNM 01:53 01:55 487 2
पारमक्कुडी - PMK 02:19 02:20 511 2
रामनाथपुरम - RMD 02:48 02:50 547 2
मंडपम - MMM 03:19 03:20 583 2
रामेश्वरम - RMM 04:35 मंजिल 600 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 600 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन