दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 22629 रेल समय सारणी, मार्ग
दादर (DR)तिरुनलवेली (TEN)
गुरु
2059 किमी
गाड़ी संख्या 22629 नाम दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस, 2059 किमी यात्रा करती है
ट्रेन दादर से 20:40 बजे प्रस्थान करती है और 04:20 बजे स्टेशन तिरुनलवेली पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
दादर - DR | Src | 20:40 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 21:04 | 21:07 | 25 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 21:55 | 22:00 | 60 | 1 | ||||
|
चिपलून - CHI | 01:30 | 01:32 | 316 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 03:05 | 03:10 | 422 | 2 | ||||
|
कंकावाली - KKW | 04:38 | 04:40 | 578 | 2 | ||||
|
थिविम - THVM | 05:38 | 05:40 | 692 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 07:00 | 07:10 | 757 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 08:08 | 08:10 | 839 | 2 | ||||
|
होन्नावर - HNA | 09:00 | 09:02 | 935 | 2 | ||||
|
उद - UD | 10:40 | 10:42 | 1106 | 2 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 12:00 | 12:10 | 1187 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 13:57 | 14:00 | 1324 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 15:17 | 15:20 | 1413 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 16:40 | 16:45 | 1499 | 2 | ||||
|
पालघाट - PGT | 17:37 | 17:40 | 1543 | 2 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 19:37 | 19:40 | 1598 | 2 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 20:23 | 20:25 | 1647 | 2 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 21:20 | 21:25 | 1698 | 2 | ||||
|
करुर - KRR | 22:33 | 22:35 | 1763 | 2 | ||||
|
दिंडीगुल - DG | 00:07 | 00:10 | 1837 | 3 | ||||
|
मदुरै जं. - MDU | 01:15 | 01:20 | 1903 | 3 | ||||
|
विरुडु नगर जं. - VPT | 02:03 | 02:05 | 1946 | 3 | ||||
|
तिरुनलवेली - TEN | 04:20 | Dest | 2059 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 22629, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2059 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 22629 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 22629, 04:20 पर मंजिल पहुँचती है।
दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 22629, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।