आनंद विहार टर्मिनल राधिकापुर लिंक - 22488 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटिहार जं. (KIR)राधिकापुर (RDP)
रोज 94 किमी

गाड़ी संख्या 22488 नाम आनंद विहार टर्मिनल राधिकापुर लिंक, 94 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटिहार जं. से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन राधिकापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटिहार जं. - KIR Src 05:40 0 1
सोनल्ली - SI 06:01 06:03 19 1
सलमारी - SRI 06:17 06:19 31 1
विज्ञापन
बारसोई - BOE 06:45 06:47 41 1
रायगंज - RGJ 07:05 07:10 62 1
कालियांगंज - KAJ 07:28 07:33 82 1
राधिकापुर - RDP 08:20 Dest 94 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनल राधिकापुर लिंक - 22488, मंजिल तक पहुंचने के लिए 94 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद विहार टर्मिनल राधिकापुर लिंक - 22488 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद विहार टर्मिनल राधिकापुर लिंक - 22488, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद विहार टर्मिनल राधिकापुर लिंक - 22488, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन