HIRAKUD EXPRESS - 20807 रेल समय सारणी, मार्ग
विशाखापत्तनम (VSKP)अमृतसर जं. (ASR)
मंगल, शुक्र, शनि
2570 किमी
गाड़ी संख्या 20807 नाम HIRAKUD EXPRESS, 2570 किमी यात्रा करती है
ट्रेन विशाखापत्तनम से 00:25 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
विशाखापत्तनम - VSKP | Src | 00:25 | 0 | 1 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 01:15 | 01:20 | 61 | 1 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 02:28 | 02:30 | 131 | 1 | ||||
|
पलासा - PSA | 03:40 | 03:42 | 203 | 1 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 04:35 | 04:40 | 277 | 1 | ||||
|
चतरापुर - CAP | 04:58 | 05:00 | 299 | 1 | ||||
|
बालुगन - BALU | 05:43 | 05:45 | 353 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 06:40 | 06:50 | 424 | 1 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 07:15 | 07:20 | 443 | 1 | ||||
|
ढेंकनाल - DNKL | 08:38 | 08:40 | 505 | 1 | ||||
|
तलचर - TLHR | 09:40 | 10:00 | 558 | 1 | ||||
|
अंगुल - ANGL | 10:30 | 10:32 | 576 | 1 | ||||
|
राईकाखोल - RAIR | 11:33 | 11:35 | 661 | 1 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 12:55 | 13:15 | 732 | 1 | ||||
|
JHARSUGUDA ROAD - JSGR | 14:10 | 14:15 | 779 | 1 | ||||
|
ब्रजराजनगर - BRJN | 14:51 | 14:53 | 790 | 1 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 15:51 | 15:53 | 850 | 1 | ||||
|
खरस्सिया - KHS | 16:22 | 16:24 | 884 | 1 | ||||
|
सकती - SKT | 16:37 | 16:39 | 900 | 1 | ||||
|
चम्पा - CPH | 17:12 | 17:17 | 930 | 1 | ||||
|
अकलतारा - AKT | 17:35 | 17:37 | 956 | 1 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 18:30 | 18:45 | 983 | 1 | ||||
|
पेंडरा रोड - PND | 20:25 | 20:27 | 1086 | 1 | ||||
|
अन्नुपुर जं. - APR | 21:20 | 21:25 | 1136 | 1 | ||||
|
शहडोल - SDL | 22:10 | 22:12 | 1177 | 1 | ||||
|
उमारिया - UMR | 23:08 | 23:10 | 1244 | 1 | ||||
|
कटनी मुरवारा - KMZ | 00:45 | 00:55 | 1302 | 2 | ||||
|
दामोह - DMO | 02:23 | 02:25 | 1411 | 2 | ||||
|
सौगोर - SGO | 03:25 | 03:30 | 1489 | 2 | ||||
|
खुरई - KYE | 04:09 | 04:10 | 1542 | 2 | ||||
|
मलखेडी - MAKR | 04:43 | 04:45 | 1560 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 05:59 | 06:01 | 1622 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 07:15 | 07:20 | 1712 | 2 | ||||
|
दतिया - DAA | 07:45 | 07:47 | 1737 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 08:55 | 08:57 | 1809 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 11:00 | 11:05 | 1928 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 11:48 | 11:50 | 1982 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 14:04 | 14:06 | 2115 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 14:30 | 14:50 | 2122 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 16:01 | 16:03 | 2212 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 18:10 | 18:15 | 2320 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 19:46 | 19:56 | 2434 | 2 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 21:28 | 21:33 | 2491 | 2 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 22:04 | 22:06 | 2527 | 2 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 23:00 | Dest | 2570 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HIRAKUD EXPRESS - 20807, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HIRAKUD EXPRESS - 20807 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HIRAKUD EXPRESS - 20807, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
HIRAKUD EXPRESS - 20807, स्रोत से 00:25 पर प्रस्थान करती है।