ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रोज
1590 किमी
गाड़ी संख्या 18645 नाम ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस, 1590 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 11:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:55 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 11:45 | 0 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 12:38 | 12:40 | 59 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 12:53 | 12:55 | 71 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 13:48 | 13:53 | 116 | 1 | ||||
|
बेलदा - BLDA | 14:22 | 14:24 | 154 | 1 | ||||
|
जलेश्वर - JER | 14:50 | 14:51 | 187 | 1 | ||||
|
बसता - BTS | 15:09 | 15:11 | 206 | 1 | ||||
|
रूपसा जं. - ROP | 15:23 | 15:25 | 216 | 1 | ||||
|
बालासोर - BLS | 15:45 | 15:50 | 234 | 1 | ||||
|
सोरो - SORO | 16:13 | 16:15 | 267 | 1 | ||||
|
मरकोना - MKO | 16:28 | 16:30 | 282 | 1 | ||||
|
भद्रक - BHC | 17:13 | 17:18 | 296 | 1 | ||||
|
बैतरनी रोड - BTV | 17:39 | 17:40 | 328 | 1 | ||||
|
कोरई हाल्ट - KRIH | 17:47 | 17:48 | 335 | 1 | ||||
|
जाजपुर रोड - JJKR | 17:55 | 17:56 | 340 | 1 | ||||
|
धनमंडल - DNM | 18:25 | 18:26 | 376 | 1 | ||||
|
कटक - CTC | 19:20 | 19:25 | 412 | 1 | ||||
|
बारंग - BRAG | 19:41 | 19:42 | 423 | 1 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 20:05 | 20:10 | 439 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 20:35 | 20:55 | 458 | 1 | ||||
|
नीराकरपुर - NKP | 21:06 | 21:07 | 484 | 1 | ||||
|
कालुपाड़ा घाट - KAPG | 21:20 | 21:21 | 502 | 1 | ||||
|
बालुगन - BALU | 21:42 | 21:44 | 529 | 1 | ||||
|
चिल्का - CLKA | 21:51 | 21:52 | 536 | 1 | ||||
|
खलीलकोट - KIT | 22:01 | 22:02 | 546 | 1 | ||||
|
चतरापुर - CAP | 22:41 | 22:43 | 584 | 1 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 23:00 | 23:05 | 605 | 1 | ||||
|
इच्छपुरम - IPM | 23:23 | 23:25 | 629 | 1 | ||||
|
सोमपेटा - SPT | 23:45 | 23:47 | 647 | 1 | ||||
|
पलासा - PSA | 00:26 | 00:28 | 679 | 2 | ||||
|
नौपाड़ा जं. - NWP | 00:48 | 00:50 | 705 | 2 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 01:26 | 01:28 | 752 | 2 | ||||
|
चिपुरुपल्ले - CPP | 01:58 | 02:00 | 791 | 2 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 02:30 | 02:35 | 821 | 2 | ||||
|
कोट्टावलासा - KTV | 03:03 | 03:05 | 856 | 2 | ||||
|
सिम्हाचलम - SCM | 03:22 | 03:24 | 874 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 03:45 | 04:05 | 882 | 2 | ||||
|
दुवादा - DVD | 04:37 | 04:39 | 899 | 2 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 04:59 | 05:00 | 915 | 2 | ||||
|
इलामनचिली - YLM | 05:19 | 05:20 | 939 | 2 | ||||
|
टूनी - TUNI | 05:59 | 06:00 | 979 | 2 | ||||
|
अन्नावरम - ANV | 06:09 | 06:10 | 995 | 2 | ||||
|
पिथापुरम - PAP | 06:29 | 06:30 | 1020 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 06:39 | 06:40 | 1032 | 2 | ||||
|
द्वारापुडी - DWP | 07:14 | 07:15 | 1063 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 08:00 | 08:02 | 1083 | 2 | ||||
|
निदादावोलु जं. - NDD | 08:24 | 08:25 | 1105 | 2 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 08:39 | 08:40 | 1125 | 2 | ||||
|
इलुरु - EE | 09:09 | 09:10 | 1172 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 10:55 | 11:10 | 1232 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 12:28 | 12:30 | 1332 | 2 | ||||
|
महबूबाबाद - MABD | 13:14 | 13:15 | 1379 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 14:08 | 14:10 | 1439 | 2 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 14:28 | 14:30 | 1449 | 2 | ||||
|
जंगांव - ZN | 15:24 | 15:25 | 1497 | 2 | ||||
|
अलेर - ALER | 15:37 | 15:38 | 1511 | 2 | ||||
|
भोंगीर - BG | 15:57 | 15:58 | 1534 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 17:10 | 17:15 | 1581 | 2 | ||||
|
हैदराबाद डेक्कन - HYB | 17:55 | मंजिल | 1590 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1590 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645, 17:55 पर मंजिल पहुँचती है।
ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645, स्रोत से 11:45 पर प्रस्थान करती है।