अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अम्बिकापुर (ABKP)दुर्ग (DURG)
रोज 470 किमी

गाड़ी संख्या 18242 नाम अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस, 470 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अम्बिकापुर से 21:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अम्बिकापुर - ABKP स्रोत 21:30 0 1
KAMALPURGRAM - KLPG 21:39 21:40 9 1
बिसरामपुर - BSPR 21:52 21:57 20 1
करोंजी - KJZ 22:08 22:10 32 1
सूरजपुर रोड - SJQ 22:17 22:19 38 1
शियोप्रसाद नगर - SPDR 22:31 22:32 50 1
कटोरा - KTO 22:41 22:43 59 1
बैकुंठपुर रोड - BRH 22:59 23:01 76 1
नगर - NGE 23:11 23:13 84 1
दारिटोला - DTL 23:23 23:25 91 1
नागपुर रोड - NPRD 23:32 23:33 96 1
उदलकाचर - UKR 23:43 23:45 106 1
बोरिडांड जं. - BRND 00:07 00:09 118 2
बिजुरी - BJRI 00:30 01:00 127 2
बैहटोला - BATL 01:07 01:08 135 2
कोटमा - KTMA 01:13 01:18 143 2
विज्ञापन
हर्राद - HRV 01:30 01:32 152 2
धुरवासिन - DRSN 01:41 01:42 159 2
MAUहरी - MZH 01:49 01:51 167 2
अन्नुपुर जं. - APR 02:30 02:50 174 2
जैथरी - JTI 03:12 03:14 188 2
पेंडरा रोड - PND 03:45 03:50 225 2
बेलगाहना - BIG 04:48 04:50 278 2
करगी रोड - KGB 05:08 05:10 294 2
उसलापुर - USL 05:50 06:00 317 2
बेलहा - BYL 06:25 06:27 339 2
भटपाड़ा - BYT 06:51 06:53 369 2
हथबंध - HN 07:06 07:08 384 2
तिलडा - TLD 07:18 07:20 395 2
सिलियारी - SLH 07:33 07:35 409 2
रायपुर जं. - R 08:05 08:15 433 2
भिलाई पावर हाउस - BPHB 08:42 08:44 460 2
दुर्ग - DURG 09:10 मंजिल 470 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242, मंजिल तक पहुंचने के लिए 470 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन