जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस - 18102 रेल समय सारणी, मार्ग
जम्मू तवी (JAT)टाटानगर जं. (TATA)
सोम, बुध, शनि
2072 किमी
गाड़ी संख्या 18102 नाम जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस, 2072 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जम्मू तवी से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | Src | 14:35 | 0 | 1 | ||||
|
विजयपुर जम्मू - VJPJ | 14:53 | 14:55 | 21 | 1 | ||||
|
हीरा नगर - HRNR | 15:19 | 15:21 | 48 | 1 | ||||
|
पठानकोट - PTK | 16:32 | 16:57 | 100 | 1 | ||||
|
दिना नगर - DNN | 17:32 | 17:34 | 124 | 1 | ||||
|
गुरदासपुर - GSP | 17:50 | 17:52 | 136 | 1 | ||||
|
धारीवाल - DHW | 18:06 | 18:08 | 149 | 1 | ||||
|
बटाला जं. - BAT | 18:26 | 18:28 | 168 | 1 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 19:22 | 19:50 | 207 | 1 | ||||
|
जंडियाला - JNL | 20:04 | 20:06 | 226 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 20:23 | 20:25 | 249 | 1 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 21:10 | 21:20 | 286 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 21:27 | 21:30 | 290 | 1 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 21:44 | 21:46 | 307 | 1 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 22:36 | 22:38 | 329 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 22:58 | 23:08 | 342 | 1 | ||||
|
चंडीगढ़ - CDG | 01:35 | 01:45 | 455 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 02:30 | 02:40 | 500 | 2 | ||||
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM | 02:57 | 02:59 | 519 | 2 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 03:15 | 03:17 | 541 | 2 | ||||
|
करनाल - KUN | 03:40 | 03:42 | 574 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 04:38 | 04:40 | 609 | 2 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 05:12 | 05:14 | 654 | 2 | ||||
|
सब्जी मंडी - SZM | 05:51 | 05:53 | 694 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 06:30 | 06:50 | 697 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 07:26 | 07:28 | 717 | 2 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 08:48 | 08:50 | 823 | 2 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 10:10 | 10:15 | 901 | 2 | ||||
|
शिकोहाबाद जं. - SKB | 10:50 | 10:52 | 937 | 2 | ||||
|
इटावा - ETW | 11:48 | 11:50 | 993 | 2 | ||||
|
झिंझक - JJK | 12:54 | 12:55 | 1069 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 14:20 | 14:25 | 1132 | 2 | ||||
|
फतेहपुर - FTP | 15:28 | 15:30 | 1210 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 17:10 | 17:20 | 1327 | 2 | ||||
|
मेजा रोड - MJA | 17:57 | 17:58 | 1365 | 2 | ||||
|
विंध्याचल - BDL | 18:33 | 18:35 | 1409 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 18:47 | 18:49 | 1416 | 2 | ||||
|
चुनार - CAR | 19:30 | 19:35 | 1447 | 2 | ||||
|
SONBHADRA - SBDR | 21:03 | 21:05 | 1523 | 2 | ||||
|
चोपन - CPU | 22:30 | 22:40 | 1550 | 2 | ||||
|
रेनूकूट - RNQ | 23:35 | 23:37 | 1592 | 2 | ||||
|
दुड्डीनगर - DXN | Src | 00:02 | 1613 | 3 | ||||
|
व्यांधमगंज - WDM | 00:22 | 00:24 | 1636 | 3 | ||||
|
नगर उंतारी - NUQ | 00:35 | 00:37 | 1648 | 3 | ||||
|
गढ़वा - GHQ | 01:10 | 01:12 | 1682 | 3 | ||||
|
गरवा रोड - GHD | 01:40 | 01:45 | 1692 | 3 | ||||
|
डाल्टनगंज - DTO | 02:12 | 02:14 | 1725 | 3 | ||||
|
बरवाडीह जं. - BRWD | 02:41 | 02:46 | 1752 | 3 | ||||
|
लातेहार - LTHR | 03:16 | 03:18 | 1793 | 3 | ||||
|
टोरी - TORI | 03:42 | 03:44 | 1825 | 3 | ||||
|
खलारी - KLRE | 04:13 | 04:15 | 1854 | 3 | ||||
|
पतराऊ - PTRU | 04:55 | 05:00 | 1890 | 3 | ||||
|
बरकाकाना - BRKA | 05:50 | 06:00 | 1910 | 3 | ||||
|
रामगढ़ कैंट - RMT | 06:10 | 06:15 | 1915 | 3 | ||||
|
मूरी - MURI | 07:10 | 07:15 | 1968 | 3 | ||||
|
चांडिल जं. - CNI | 08:48 | 08:50 | 2036 | 3 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 09:50 | Dest | 2072 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस - 18102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2072 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस - 18102 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस - 18102, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस - 18102, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।