HYB PAU EXPRESS - 17647 रेल समय सारणी, मार्ग
हैदराबाद डेक्कन (HYB)पूर्णा जं. (PAU)
रोज
433 किमी
गाड़ी संख्या 17647 नाम HYB PAU EXPRESS, 433 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 08:20 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन पूर्णा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हैदराबाद डेक्कन - HYB | स्रोत | 08:20 | 0 | 1 | ||||
|
खैराताबाद डेक्कन - KQD | 08:24 | 08:25 | 3 | 1 | ||||
|
बेगमपेट - BMT | 08:34 | 08:35 | 6 | 1 | ||||
|
सनपत नगर - SNF | 08:42 | 08:43 | 10 | 1 | ||||
|
हाफिजपेटा - HFZ | 08:50 | 08:51 | 19 | 1 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 09:03 | 09:04 | 24 | 1 | ||||
|
विकाराबाद जं. - VKB | 09:45 | 09:46 | 74 | 1 | ||||
|
सदाशिवपेट रोड - SSPD | 10:07 | 10:08 | 95 | 1 | ||||
|
मारपल्ली - MRF | 10:18 | 10:19 | 109 | 1 | ||||
|
कोहिर डेक्कन - KOHR | 10:30 | 10:31 | 119 | 1 | ||||
|
जाहिराबाद - ZB | 10:44 | 10:45 | 133 | 1 | ||||
|
माटलकुंटा - MTV | 10:59 | 11:00 | 145 | 1 | ||||
|
बीदर - BIDR | 11:19 | 11:20 | 164 | 1 | ||||
|
खानपुर डेक्कन - KHNP | 11:34 | 11:35 | 179 | 1 | ||||
|
हलबर्गा - HBU | 11:47 | 11:48 | 187 | 1 | ||||
|
भालकी - BHLK | 12:09 | 12:10 | 202 | 1 | ||||
|
कल्गुपुर - KCP | 12:25 | 12:26 | 216 | 1 | ||||
|
कमल नगर - KMNR | 12:37 | 12:38 | 226 | 1 | ||||
|
उदगीर - UDGR | 12:57 | 12:58 | 245 | 1 | ||||
|
हेर - HER | 13:29 | 13:30 | 262 | 1 | ||||
|
चाकुर - CKX | 13:49 | 13:50 | 273 | 1 | ||||
|
लातूर रोड - LTRR | 14:39 | 14:40 | 278 | 1 | ||||
|
जांवल - JOA | 15:14 | 15:15 | 290 | 1 | ||||
|
पानगांव - PNF | 15:49 | 15:50 | 306 | 1 | ||||
|
घाट नंदूर - GTU | 15:59 | 16:00 | 318 | 1 | ||||
|
पारली बैजनाथ - PRLI | 16:45 | 17:00 | 341 | 1 | ||||
|
वडगांव - WDN | 17:24 | 17:25 | 357 | 1 | ||||
|
गंगाखेर - GNH | 17:49 | 17:50 | 371 | 1 | ||||
|
पोखरनी नरसिंह - PKNS | 18:09 | 18:10 | 388 | 1 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 19:18 | 19:20 | 405 | 1 | ||||
|
पिंगली - PIZ | 19:29 | 19:30 | 415 | 1 | ||||
|
मीरखल - MQL | 19:44 | 19:45 | 421 | 1 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 20:40 | मंजिल | 433 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HYB PAU EXPRESS - 17647, मंजिल तक पहुंचने के लिए 433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HYB PAU EXPRESS - 17647 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HYB PAU EXPRESS - 17647, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
HYB PAU EXPRESS - 17647, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।