तपोवन एक्स्प्रेस - 17618 रेल समय सारणी, मार्ग
नांदेड़ (NED)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज
610 किमी
गाड़ी संख्या 17618 नाम तपोवन एक्स्प्रेस, 610 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नांदेड़ से 10:05 बजे प्रस्थान करती है और 21:55 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नांदेड़ - NED | Src | 10:05 | 0 | 1 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 10:36 | 10:38 | 31 | 1 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 11:13 | 11:15 | 59 | 1 | ||||
|
मनवथ रोड - MVO | 11:35 | 11:36 | 87 | 1 | ||||
|
सेलू - SELU | 11:49 | 11:50 | 102 | 1 | ||||
|
परतूर - PTU | 12:14 | 12:15 | 129 | 1 | ||||
|
जालना - J | 13:08 | 13:10 | 174 | 1 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 14:30 | 14:35 | 237 | 1 | ||||
|
लासुर - LSR | 15:04 | 15:05 | 270 | 1 | ||||
|
रोतेगांव - RGO | 15:29 | 15:30 | 298 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 16:50 | 17:00 | 350 | 1 | ||||
|
लासलगांव - LS | 17:19 | 17:20 | 375 | 1 | ||||
|
निपहाद - NR | 17:34 | 17:35 | 392 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 18:02 | 18:05 | 423 | 1 | ||||
|
देवलाली - DVL | 18:13 | 18:15 | 429 | 1 | ||||
|
ईगतपुरी - IGP | 18:55 | 19:00 | 474 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 20:37 | 20:40 | 557 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 20:58 | 21:00 | 577 | 1 | ||||
|
दादर - DR | 21:23 | 21:25 | 601 | 1 | ||||
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | 21:55 | Dest | 610 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तपोवन एक्स्प्रेस - 17618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 610 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तपोवन एक्स्प्रेस - 17618 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तपोवन एक्स्प्रेस - 17618, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
तपोवन एक्स्प्रेस - 17618, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।