धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस - 17302 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धारवाड़ (DWR)मैसूर जं. (MYS)
रोज 491 किमी

गाड़ी संख्या 17302 नाम धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस, 491 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धारवाड़ से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धारवाड़ - DWR स्रोत 20:50 0 1
हुबली जं. - UBL 21:35 21:40 21 1
यालविगी - YLG 22:24 22:25 67 1
हावेरी - HVR 22:48 22:50 96 1
बयादगी - BYD 23:04 23:05 110 1
रानीबेनूर - RNR 23:21 23:23 128 1
हरिहर - HRR 23:43 23:45 151 1
दावणगेरे - DVG 23:57 23:59 164 1
विज्ञापन
चिकजाजूर जं. - JRU 00:59 01:00 211 2
बिरुर जं. - RRB 01:48 01:50 279 2
कदुर - DRU 02:00 02:02 285 2
आरिसकेरे जं. - ASK 03:00 03:10 324 2
हासन सिटी - HAS 03:58 04:00 371 2
होले नरसीपुर - HLN 04:29 04:30 403 2
मांडागेरे - MGF 04:49 04:50 422 2
कृष्णराजनगर - KRNR 05:34 05:35 457 2
मैसूर जं. - MYS 07:05 मंजिल 491 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस - 17302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस - 17302 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस - 17302, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस - 17302, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन