काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221 रेल समय सारणी, मार्ग
काकीनाडा पोर्ट (COA)लोकमान्यतिलक (LTT)
बुध, शनि
1299 किमी
गाड़ी संख्या 17221 नाम काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1299 किमी यात्रा करती है
ट्रेन काकीनाडा पोर्ट से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
काकीनाडा पोर्ट - COA | स्रोत | 09:00 | 0 | 1 | ||||
|
काकीनाडा टाउन - CCT | 09:06 | 09:08 | 2 | 1 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 09:18 | 09:20 | 15 | 1 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 09:58 | 10:00 | 65 | 1 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 10:39 | 10:40 | 107 | 1 | ||||
|
इलुरु - EE | 11:13 | 11:15 | 155 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 12:40 | 12:50 | 214 | 1 | ||||
|
मंगलागिरी - MAG | 13:09 | 13:10 | 226 | 1 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 13:30 | 13:35 | 246 | 1 | ||||
|
सत्तेनापल्ले - SAP | 14:15 | 14:16 | 288 | 1 | ||||
|
नडिकोडे - NDKD | 15:00 | 15:01 | 341 | 1 | ||||
|
मिरयालागुडा - MRGA | 15:29 | 15:30 | 380 | 1 | ||||
|
नलगोंडा - NLDA | 15:59 | 16:00 | 417 | 1 | ||||
|
मौला अली - MLY | 19:44 | 19:45 | 521 | 1 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 20:20 | 20:25 | 527 | 1 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 20:59 | 21:00 | 550 | 1 | ||||
|
तंदूर - TDU | 22:19 | 22:20 | 640 | 1 | ||||
|
वाडी - WADI | 00:05 | 00:10 | 711 | 2 | ||||
|
KALABURAGI - KLBG | 00:53 | 00:55 | 747 | 2 | ||||
|
सोलापुर जं. - SUR | 03:00 | 03:05 | 860 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 07:50 | 07:55 | 1124 | 2 | ||||
|
लोनावला - LNL | 08:49 | 08:51 | 1187 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 11:00 | मंजिल | 1299 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।