काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काकीनाडा पोर्ट (COA)भावनगर टर्मिनस (BVC)
गुरु 2055 किमी

गाड़ी संख्या 17204 नाम काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस, 2055 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काकीनाडा पोर्ट से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन भावनगर टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काकीनाडा पोर्ट - COA स्रोत 05:00 0 1
काकीनाडा टाउन - CCT 05:08 05:13 2 1
समालकोट जं. - SLO 05:28 05:30 15 1
राजामुन्द्री - RJY 06:03 06:05 65 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 08:40 08:50 214 1
गुंटूर जं. - GNT 09:50 09:55 246 1
सत्तेनापल्ले - SAP 10:34 10:35 289 1
नडिकोडे - NDKD 11:24 11:25 341 1
मिरयालागुडा - MRGA 12:01 12:02 380 1
नलगोंडा - NLDA 12:35 12:36 417 1
सिकंदराबाद जं. - SC 15:05 15:15 527 1
विकाराबाद जं. - VKB 16:18 16:19 599 1
तंदूर - TDU 16:55 16:56 640 1
सेरम - SEM 17:24 17:25 673 1
वाडी - WADI 18:40 18:45 711 1
विज्ञापन
शाहबाद - SDB 18:57 18:58 721 1
KALABURAGI - KLBG 19:22 19:25 747 1
सोलापुर जं. - SUR 21:20 21:25 860 1
दौंड जं. - DD 00:25 00:30 1048 2
पुणे जं. - PUNE 02:00 02:05 1124 2
लोनावला - LNL 03:05 03:07 1188 2
कल्याण जं. - KYN 04:37 04:40 1262 2
वसई रोड - BSR 06:00 06:10 1314 2
वलसाड - BL 08:28 08:40 1461 2
सूरत - ST 09:55 10:05 1529 2
वडोदरा जं. - BRC 11:48 11:58 1658 2
मणिनगर - MAN 13:35 13:37 1755 2
अहमदाबाद जं. - ADI 13:55 14:10 1758 2
वीरमगाम जं. - VG 15:14 15:16 1823 2
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT 16:40 16:41 1889 2
बोटाड जं. - BTD 17:51 17:53 1963 2
भावनगर टर्मिनस - BVC 19:45 मंजिल 2055 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2055 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन