बंगारापेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16521 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंगारपेट (BWT)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रोज 68 किमी

गाड़ी संख्या 16521 नाम बंगारापेट बंगलौर एक्सप्रेस, 68 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंगारपेट से 21:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:10 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंगारपेट - BWT Src 21:45 0 1
TYAKAL - TCL 21:57 21:58 12 1
मलुर - MLO 22:10 22:11 27 1
विज्ञापन
व्हाइटफील्ड - WFD 22:28 22:29 47 1
कृष्णराजपुरम - KJM 22:39 22:40 55 1
बेंगलोर पूर्व - BNCE 22:50 22:51 61 1
बेंगलोर कैंट - BNC 22:56 22:57 64 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 23:10 Dest 68 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंगारापेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 68 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगारापेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16521 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगारापेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16521, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगारापेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16521, स्रोत से 21:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन