नागरकोविल कचेगुडा एक्सप्रेस - 16354 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागरकोइल जं. (NCJ)काचेगुडा (KCG)
मंगल 1495 किमी

गाड़ी संख्या 16354 नाम नागरकोविल कचेगुडा एक्सप्रेस, 1495 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागरकोइल जं. से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन काचेगुडा पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागरकोइल जं. - NCJ स्रोत 08:25 0 1
वल्लीयूर - VLY 08:49 08:50 32 1
तिरुनलवेली - TEN 09:35 09:40 74 1
कोविसपट्टी - CVP 10:49 10:50 139 1
सातुर - SRT 11:14 11:15 160 1
विरुडु नगर जं. - VPT 11:38 11:40 187 1
मदुरै जं. - MDU 12:45 12:50 230 1
दिंडीगुल - DG 13:45 13:50 296 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 15:40 15:45 391 1
करुर - KRR 16:58 17:00 466 1
नमक्कल - NMKL 17:39 17:40 500 1
रासीपुरम - RASP 18:09 18:10 526 1
सेलम जं. - SA 18:55 19:00 551 1
जोलारपेटै - JTJ 20:53 20:55 672 1
विज्ञापन
वानीयंबादी - VN 21:14 21:15 687 1
गुडीयात्तम - GYM 21:44 21:45 730 1
कटपडी जं. - KPD 22:10 22:15 755 1
चित्तौड़ - CTO 22:49 22:50 788 1
तिरुपति - TPTY 00:45 00:50 860 2
रेनिगुंटा - RU 01:25 01:30 869 2
कुडप्पा - HX 03:39 03:40 994 2
येरागुंटला - YA 04:14 04:15 1034 2
तड़ीपत्री - TU 05:19 05:20 1103 2
गूटी - GY 06:24 06:25 1151 2
DHONE - DHNE 08:10 08:15 1206 2
कुरनूल टाउन - KRNT 09:23 09:25 1259 2
गडवाल - GWD 10:29 10:30 1315 2
महबूबनगर - MBNR 11:53 11:55 1390 2
काचेगुडा - KCG 14:00 मंजिल 1495 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागरकोविल कचेगुडा एक्सप्रेस - 16354, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1495 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागरकोविल कचेगुडा एक्सप्रेस - 16354 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागरकोविल कचेगुडा एक्सप्रेस - 16354, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नागरकोविल कचेगुडा एक्सप्रेस - 16354, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन