नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज
1805 किमी
गाड़ी संख्या 16346 नाम नेत्रावती एक्सप्रेस, 1805 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल से 09:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC | Src | 09:15 | 0 | 1 | ||||
|
वरकाला - VAK | 09:54 | 09:55 | 41 | 1 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 10:22 | 10:25 | 65 | 1 | ||||
|
करुंगापल्ली - KPY | 10:50 | 10:51 | 92 | 1 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 11:08 | 11:10 | 106 | 1 | ||||
|
हरीपद - HAD | 11:24 | 11:25 | 119 | 1 | ||||
|
अंबाला पूजहा - AMPA | 11:44 | 11:45 | 137 | 1 | ||||
|
अलेप्पी - ALLP | 12:22 | 12:25 | 149 | 1 | ||||
|
शेरतलाई - SRTL | 12:49 | 12:50 | 173 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 13:45 | 13:50 | 206 | 1 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 14:13 | 14:15 | 225 | 1 | ||||
|
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR | 14:34 | 14:35 | 247 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 15:12 | 15:15 | 280 | 1 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 16:20 | 16:25 | 313 | 1 | ||||
|
कुट्टीपुरम - KTU | 16:54 | 16:55 | 343 | 1 | ||||
|
तिरुर - TIR | 17:13 | 17:15 | 358 | 1 | ||||
|
परपाननगड़ी - PGI | 17:29 | 17:30 | 374 | 1 | ||||
|
कालीकट - CLT | 18:00 | 18:05 | 399 | 1 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 18:38 | 18:40 | 445 | 1 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 18:58 | 19:00 | 467 | 1 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 19:32 | 19:35 | 488 | 1 | ||||
|
कन्नापुरम - KPQ | 19:49 | 19:50 | 502 | 1 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 20:04 | 20:05 | 521 | 1 | ||||
|
चरवात्तूर - CHV | 20:24 | 20:25 | 536 | 1 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 20:43 | 20:45 | 551 | 1 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 21:08 | 21:10 | 574 | 1 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 22:40 | 22:50 | 625 | 1 | ||||
|
सुराथखल - SL | 00:06 | 00:08 | 647 | 2 | ||||
|
उद - UD | 00:38 | 00:40 | 706 | 2 | ||||
|
बायुंदूर - BYNR | 01:26 | 01:28 | 798 | 2 | ||||
|
मुरदेश्वर - MRDW | 01:54 | 01:56 | 840 | 2 | ||||
|
कुमटा - KT | 02:24 | 02:26 | 896 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 03:20 | 03:22 | 973 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 04:35 | 04:45 | 1055 | 2 | ||||
|
करमाली - KRMI | 05:28 | 05:30 | 1095 | 2 | ||||
|
थिविम - THVM | 05:48 | 05:50 | 1120 | 2 | ||||
|
कुदाल - KUDL | 06:28 | 06:30 | 1195 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 09:20 | 09:25 | 1390 | 2 | ||||
|
चिपलून - CHI | 10:38 | 10:40 | 1496 | 2 | ||||
|
खेड़ - KHED | 11:13 | 11:15 | 1537 | 2 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 14:52 | 14:55 | 1752 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 15:47 | 15:50 | 1787 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 16:45 | Dest | 1805 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1805 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।