वंचिनाड एक्सप्रेस - 16303 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
एर्णाकुलम जं. (ERS)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज 220 किमी

गाड़ी संख्या 16303 नाम वंचिनाड एक्सप्रेस, 220 किमी यात्रा करती है

ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:25 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
एर्णाकुलम जं. - ERS स्रोत 05:00 0 1
तिरुपुनितपुरा - TRTR 05:14 05:15 10 1
मुलांतुरुट्टि - MNTT 05:29 05:30 18 1
पीरावम रोड - PVRD 05:39 05:40 29 1
कोट्टायम - KTYM 06:18 06:20 60 1
चंगनाचेरी - CGY 06:39 06:40 78 1
तिरुवल्ला - TRVL 06:49 06:50 86 1
चेंगन्नूर - CNGR 06:58 07:00 95 1
मावेलीकारा - MVLK 07:14 07:15 107 1
विज्ञापन
कयांकुलम - KYJ 07:28 07:30 115 1
करुंगापल्ली - KPY 07:49 07:50 129 1
ससथानकोट्टा - STKT 07:59 08:00 136 1
क्विलन जं. - QLN 08:22 08:25 156 1
पारावुर - PVU 08:44 08:45 168 1
वरकाला - VAK 08:59 09:00 179 1
कदाकावुर - KVU 09:09 09:10 189 1
चिराइनकिल - CRY 09:14 09:15 192 1
काजाकुट्टम - KZK 09:25 09:26 207 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 10:25 मंजिल 220 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वंचिनाड एक्सप्रेस - 16303, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वंचिनाड एक्सप्रेस - 16303 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वंचिनाड एक्सप्रेस - 16303, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वंचिनाड एक्सप्रेस - 16303, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन