तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16234 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)मायिलादुत्तुराजजं. (MV)
रोज 120 किमी

गाड़ी संख्या 16234 नाम तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस, 120 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली से 12:50 बजे प्रस्थान करती है और 15:15 बजे स्टेशन मायिलादुत्तुराजजं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ Src 12:50 0 1
बुदालूर - BAL 13:19 13:20 32 1
थंजावुर - TJ 13:38 13:40 50 1
विज्ञापन
पापानासम - PML 14:00 14:01 75 1
कुंभकोणम - KMU 14:13 14:15 89 1
अदुतुरई - ADT 14:25 14:26 100 1
कुतरालम - KTM 14:37 14:38 112 1
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 15:15 Dest 120 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16234, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16234 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16234, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16234, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन