मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16232 रेल समय सारणी, मार्ग
मैसूर जं. (MYS)मायिलादुत्तुराजजं. (MV)
रोज
680 किमी
गाड़ी संख्या 16232 नाम मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस, 680 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मैसूर जं. से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन मायिलादुत्तुराजजं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मैसूर जं. - MYS | स्रोत | 16:30 | 0 | 1 | ||||
|
मांड्या - MYA | 17:10 | 17:12 | 46 | 1 | ||||
|
मद्दूर - MAD | 17:30 | 17:31 | 65 | 1 | ||||
|
केंगेरी - KGI | 18:19 | 18:20 | 127 | 1 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 18:50 | 19:00 | 139 | 1 | ||||
|
बेंगलोर कैंट - BNC | 19:10 | 19:12 | 143 | 1 | ||||
|
करामेलाराम - CRLM | 19:46 | 19:47 | 163 | 1 | ||||
|
होसपुर - HSRA | 20:12 | 20:14 | 198 | 1 | ||||
|
धर्मापुरी - DPJ | 21:56 | 21:58 | 290 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 23:42 | 23:45 | 357 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 00:50 | 01:00 | 419 | 2 | ||||
|
उंजालूर - URL | 01:26 | 01:27 | 451 | 2 | ||||
|
करुर - KRR | 01:58 | 02:00 | 485 | 2 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | 04:00 | 04:10 | 560 | 2 | ||||
|
तिरुवरुबुंर - TRB | 04:28 | 04:29 | 570 | 2 | ||||
|
बुदालूर - BAL | 04:44 | 04:45 | 593 | 2 | ||||
|
थंजावुर - TJ | 05:03 | 05:05 | 610 | 2 | ||||
|
कुंभकोणम - KMU | 05:38 | 05:40 | 649 | 2 | ||||
|
अदुतुरई - ADT | 05:50 | 05:51 | 661 | 2 | ||||
|
कुतरालम - KTM | 06:02 | 06:03 | 672 | 2 | ||||
|
मायिलादुत्तुराजजं. - MV | 07:00 | मंजिल | 680 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 680 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16232 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16232, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस - 16232, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।