मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस - 16160 रेल समय सारणी, मार्ग
मंगलोर (MAQ)चेन्नई इग्मोर (MS)
रोज
983 किमी
गाड़ी संख्या 16160 नाम मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस, 983 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मंगलोर से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 03:35 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मंगलोर - MAQ | स्रोत | 06:45 | 0 | 1 | ||||
|
मंजेश्वर - MJS | 07:04 | 07:05 | 17 | 1 | ||||
|
कुंबाला - KMQ | 07:19 | 07:20 | 34 | 1 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 07:29 | 07:30 | 46 | 1 | ||||
|
कोटीकुलम - KQK | 07:37 | 07:39 | 56 | 1 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 07:53 | 07:54 | 69 | 1 | ||||
|
नीलेश्वर - NLE | 08:02 | 08:03 | 79 | 1 | ||||
|
चरवात्तूर - CHV | 08:09 | 08:10 | 84 | 1 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 08:23 | 08:25 | 98 | 1 | ||||
|
पयानगड़ी - PAZ | 08:34 | 08:35 | 110 | 1 | ||||
|
कन्नापुरम - KPQ | 08:44 | 08:45 | 118 | 1 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 09:02 | 09:05 | 132 | 1 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 09:23 | 09:25 | 153 | 1 | ||||
|
माहे - MAHE | 09:34 | 09:35 | 162 | 1 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 09:48 | 09:50 | 175 | 1 | ||||
|
क्क्विलांडी - QLD | 10:09 | 10:10 | 197 | 1 | ||||
|
कालीकट - CLT | 10:30 | 10:35 | 221 | 1 | ||||
|
फेरोक - FK | 10:54 | 10:55 | 231 | 1 | ||||
|
कडालुंडी - KN | 11:04 | 11:05 | 236 | 1 | ||||
|
परपाननगड़ी - PGI | 11:19 | 11:20 | 246 | 1 | ||||
|
टनूर - TA | 11:29 | 11:30 | 254 | 1 | ||||
|
तिरुर - TIR | 11:38 | 11:40 | 262 | 1 | ||||
|
कुट्टीपुरम - KTU | 11:59 | 12:00 | 277 | 1 | ||||
|
पत्ताम्बी - PTB | 12:19 | 12:20 | 296 | 1 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 12:45 | 12:50 | 307 | 1 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 13:13 | 13:15 | 320 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 13:55 | 14:00 | 351 | 1 | ||||
|
पोदनूर जं. - PTJ | 15:29 | 15:30 | 400 | 1 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 15:42 | 15:45 | 406 | 1 | ||||
|
कोयंबटूर नार्थ - CBF | 15:54 | 15:55 | 408 | 1 | ||||
|
पिलामेडु - PLMD | 16:04 | 16:05 | 415 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 16:33 | 16:35 | 456 | 1 | ||||
|
उत्तुकुली - UKL | 16:54 | 16:55 | 470 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 17:55 | 18:00 | 506 | 1 | ||||
|
उंजालूर - URL | 18:23 | 18:24 | 539 | 1 | ||||
|
कोडुमुडी - KMD | 18:34 | 18:35 | 545 | 1 | ||||
|
पुगालूर - PGR | 18:49 | 18:50 | 557 | 1 | ||||
|
करुर - KRR | 19:53 | 19:55 | 572 | 1 | ||||
|
महादानापुरम - MMH | 20:22 | 20:23 | 597 | 1 | ||||
|
कुलीतलाई - KLT | 20:39 | 20:40 | 610 | 1 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली& - TP | 21:34 | 21:36 | 644 | 1 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | 21:55 | 22:05 | 647 | 1 | ||||
|
श्रीरंगम - SRGM | 22:23 | 22:25 | 659 | 1 | ||||
|
अरियालूर - ALU | 23:04 | 23:05 | 717 | 1 | ||||
|
वृद्धाचलम जं. - VRI | 23:38 | 23:40 | 770 | 1 | ||||
|
विल्लुपुरम जं. - VM | 00:45 | 00:50 | 825 | 2 | ||||
|
मेलमरुवत्तूर - MLMR | 01:48 | 01:50 | 892 | 2 | ||||
|
चेंगलपट्टु - CGL | 02:13 | 02:15 | 928 | 2 | ||||
|
तंबरम - TBM | 02:43 | 02:45 | 959 | 2 | ||||
|
मंबालम - MBM | 03:04 | 03:05 | 976 | 2 | ||||
|
चेन्नई इग्मोर - MS | 03:35 | मंजिल | 983 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस - 16160, मंजिल तक पहुंचने के लिए 983 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस - 16160 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस - 16160, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस - 16160, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।