नाहरलागुन तीनसुकिया एक्सप्रेस - 15908 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NAHARLAGUN (NHLN)तिनसुकिया जं. (TSK)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शनि 225 किमी

गाड़ी संख्या 15908 नाम नाहरलागुन तीनसुकिया एक्सप्रेस, 225 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NAHARLAGUN से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन तिनसुकिया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NAHARLAGUN - NHLN स्रोत 05:30 0 1
हरमूटी - HMY 06:00 06:25 20 1
नार्थ लखीमपुर - NLP 06:52 06:54 50 1
बागिनदी - BGND 07:20 07:22 75 1
गोगामुख - GOM 07:36 07:38 94 1
विज्ञापन
बोरदोलोनी - BDLN 07:51 07:53 106 1
धेमाजी - DMC 08:10 08:12 119 1
धमल गाँव - DMGN 09:08 09:10 168 1
डिब्रुगढ़ - DBRG 09:30 09:35 181 1
न्यू तिनसुकिया - NTSK 10:35 10:40 223 1
तिनसुकिया जं. - TSK 11:00 मंजिल 225 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नाहरलागुन तीनसुकिया एक्सप्रेस - 15908, मंजिल तक पहुंचने के लिए 225 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नाहरलागुन तीनसुकिया एक्सप्रेस - 15908 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नाहरलागुन तीनसुकिया एक्सप्रेस - 15908, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नाहरलागुन तीनसुकिया एक्सप्रेस - 15908, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन