दीमापुर एक्स्प्रेस - 15665 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुवाहाटी (GHY)दिमापुर (DMV)
रोज 250 किमी

गाड़ी संख्या 15665 नाम दीमापुर एक्स्प्रेस, 250 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन दिमापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY स्रोत 14:30 0 1
जागी रोड - JID 15:28 15:30 58 1
चम्पारमुख जं. - CPK 15:59 16:04 92 1
कामपुर - KWM 16:21 16:23 109 1
विज्ञापन
होजई - HJI 16:54 16:56 136 1
लंका - LKA 17:10 17:12 151 1
लमडिंग जं. - LMG 18:10 18:25 181 1
दिफू - DPU 18:56 18:58 213 1
दिमापुर - DMV 20:00 मंजिल 250 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दीमापुर एक्स्प्रेस - 15665, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दीमापुर एक्स्प्रेस - 15665 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दीमापुर एक्स्प्रेस - 15665, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
दीमापुर एक्स्प्रेस - 15665, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन