कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662 रेल समय सारणी, मार्ग
कामाख्या (KYQ)रांची (RNC)
मंगल
1215 किमी
गाड़ी संख्या 15662 नाम कामाख्या राँची एक्स्प्रेस, 1215 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कामाख्या से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन रांची पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कामाख्या - KYQ | स्रोत | 12:00 | 0 | 1 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 14:55 | 15:05 | 202 | 1 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 15:32 | 15:34 | 230 | 1 | ||||
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ | 16:35 | 16:40 | 311 | 1 | ||||
|
हसीमारा - HSA | 17:48 | 17:50 | 346 | 1 | ||||
|
बिन्नगुड़ी - BNV | 18:38 | 18:40 | 380 | 1 | ||||
|
न्यू माल जं. - NMZ | 19:30 | 19:32 | 425 | 1 | ||||
|
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ | 21:20 | 21:22 | 472 | 1 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 21:50 | 22:00 | 480 | 1 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 23:05 | 23:07 | 567 | 1 | ||||
|
बारसोई - BOE | 00:03 | 00:05 | 624 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 02:00 | 02:10 | 712 | 2 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 02:42 | 02:44 | 747 | 2 | ||||
|
पाकुर - PKR | 03:31 | 03:32 | 780 | 2 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 04:27 | 04:32 | 833 | 2 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 05:20 | 05:25 | 861 | 2 | ||||
|
सिवरी - SURI | 05:43 | 05:44 | 880 | 2 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 06:58 | 07:00 | 935 | 2 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 07:35 | 07:55 | 951 | 2 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 08:17 | 08:19 | 975 | 2 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 08:45 | 08:50 | 993 | 2 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 10:15 | 10:20 | 1052 | 2 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 11:18 | 11:20 | 1086 | 2 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 11:55 | 12:00 | 1101 | 2 | ||||
|
मूरी - MURI | 13:03 | 13:05 | 1153 | 2 | ||||
|
रांची - RNC | 14:25 | मंजिल | 1215 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।