गुवाहाटी सिलचर एक्सप्रेस - 15611 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुवाहाटी (GHY)सिलचर (SCL)
सोम, गुरु, शनि 380 किमी

गाड़ी संख्या 15611 नाम गुवाहाटी सिलचर एक्सप्रेस, 380 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 05:55 बजे स्टेशन सिलचर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY स्रोत 17:30 0 1
चम्पारमुख जं. - CPK 19:32 19:34 92 1
होजई - HJI 20:38 20:40 136 1
लमडिंग जं. - LMG 22:15 22:40 181 1
विज्ञापन
मैबांग - MBG 00:16 00:18 245 2
महुर - MXR 01:02 01:04 269 2
NEW HAFLONG - NHLG 01:25 01:30 279 2
बदरपुर जं. - BPB 04:20 04:45 350 2
काटाखल जं. - KTX 05:02 05:04 360 2
सिलचर - SCL 05:55 मंजिल 380 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी सिलचर एक्सप्रेस - 15611, मंजिल तक पहुंचने के लिए 380 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी सिलचर एक्सप्रेस - 15611 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी सिलचर एक्सप्रेस - 15611, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी सिलचर एक्सप्रेस - 15611, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन