अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098 रेल समय सारणी, मार्ग
जम्मू तवी (JAT)भागलपुर (BGP)
मंगल
1785 किमी
गाड़ी संख्या 15098 नाम अमरनाथ एक्सप्रेस, 1785 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जम्मू तवी से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | स्रोत | 22:45 | 0 | 1 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 23:45 | 23:47 | 77 | 1 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 00:25 | 00:30 | 100 | 2 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 02:20 | 02:25 | 216 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 03:20 | 03:30 | 269 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 05:17 | 05:25 | 382 | 2 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 06:08 | 06:10 | 433 | 2 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 06:40 | 06:50 | 463 | 2 | ||||
|
रुड़की - RK | 07:36 | 07:38 | 498 | 2 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 07:58 | 08:00 | 516 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 10:05 | 10:13 | 656 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 11:38 | 11:40 | 747 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 12:45 | 12:47 | 817 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 15:20 | 15:30 | 982 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 17:25 | 17:30 | 1098 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 18:45 | 18:48 | 1188 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 20:40 | 20:50 | 1252 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 21:51 | 21:56 | 1302 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 22:21 | 22:23 | 1323 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 23:05 | 23:10 | 1371 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 00:40 | 00:50 | 1432 | 3 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 01:51 | 01:53 | 1486 | 3 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 02:05 | 02:10 | 1491 | 3 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 03:00 | 03:05 | 1545 | 3 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 03:55 | 04:00 | 1597 | 3 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 05:15 | 05:25 | 1648 | 3 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 07:15 | 07:20 | 1687 | 3 | ||||
|
अभयपुर - AHA | 07:39 | 07:40 | 1710 | 3 | ||||
|
जमालपुर जं. - JMP | 08:09 | 08:14 | 1732 | 3 | ||||
|
सुल्तानगंज - SGG | 08:43 | 08:44 | 1761 | 3 | ||||
|
भागलपुर - BGP | 09:55 | मंजिल | 1785 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1785 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।